«Отобью Ломаченко голову, но не сейчас»: Стивенсон намерен победить Вальдеса, а затем встретиться с украинцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8033
Комментариев 0
«Отобью Ломаченко голову, но не сейчас»: Стивенсон намерен победить Вальдеса, а затем встретиться с украинцем
Шакур Стивенсон и Василий Ломаченко. Фото: Google

Экс-партнер по спаррингам Василия Ломаченко Шакур Стивенсон хочет победить Оскара Вальдеса, а затем встретиться с украинцем.

Чемпион в полулегкой весовой категории Стивенсон (17-0, 9 KO) не сомневается, что победит Ломаченко (15-2, 11 KO). Но хочет это сделать после боя с Оскаром Вальдесом (30-0, 23 KO).

«Я отобью ему голову, но погодите. Сейчас вы пытаетесь отвлечь мое внимание от Вальдеса. Ломаченко выступает в легком весе. 

Мы подеремся с ним, когда поднимемся туда, если только он не вернется во второй полулегкий дивизион», — написал Стивенсон в твиттере.  

Читайте также Усик рассказал об особом ритуале перед каждым боем и заверил, что не хочет идти путем Кличко  Усик рассказал об особом ритуале перед каждым боем и заверил, что не хочет идти путем Кличко

Промоутер Василия Арум также заинтересован в подобном бое, но напоминает, что Ломаченко сначала нужно победить Комми (30-3, 27 КО).

«Поединок между Ломаченко и Стивенсоном возможен. Я бы хотел организовать этот бой, если Лома победит Ричарда Комми. 

Поединок Ломаченко против Шакура можно устроить во втором полулегком, легком или промежуточном весе. Это прекрасный бой», — приводит слова Арума Fightnews.  

Читайте также Повторяй за Усиком и победишь: Ломаченко стал похож на своего кума Повторяй за Усиком и победишь: Ломаченко стал похож на своего кума

Отметим, что Стивенсон намеревался провести бой с Ломаченко после поединка с Херрингом, который состоялся  в ночь с 23 на 24 октября в Атланте и завершился победой Стивенсона, когда в десятом раунде рефери прекратил схватку.

Ближайшим соперником Ломаченко станет ганец Ричард Комми. Бой состоится 11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани. 

Читайте также «Уложу Камбососа в первом раунде, а Ломаченко уничтожит всех звезд дивизиона»: Лопес уверен в себе и украинском экс-чемпионе «Уложу Камбососа в первом раунде, а Ломаченко уничтожит всех звезд дивизиона»: Лопес уверен в себе и украинском экс-чемпионе

Комми в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.