Усик рассказал об особом ритуале перед каждым боем и заверил, что не хочет идти путем Кличко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10366
Комментариев 0
 Усик рассказал об особом ритуале перед каждым боем и заверил, что не хочет идти путем Кличко
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Sky Sports

Александру Усику не интересна политика, а с женой у него особая связь.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик (19-0, 13 КО) поведал о поддержке своей жены Екатерины, сказав, что это особый ритуал для него.

«Это немного личный момент, так как для меня напутствие жены – всегда особенный ритуал. Перед каждым моим боем она помогает мне настроиться и собраться. Невероятно важно иметь близкого человека, который мысленно с тобой, как бы все ни прошло». 

Читайте также Легендарный Рой Джонс поставил Усика в один ряд с Мухаммедом Али, Тайсоном и Холифилдом Легендарный Рой Джонс поставил Усика в один ряд с Мухаммедом Али, Тайсоном и Холифилдом

Также боксер заверил, что не интересуется политикой и не собирается идти по пути Виталия Кличко, который после карьеры в бокса стал мэром Киева.

«Не планирую становиться мэром», — приводит слова Усика Фокус.  

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также Первый победивший Джошуа на профессиональном ринге боксер посоветовал Усику, как украинцу выиграть и во втором бою с британцем Первый победивший Джошуа на профессиональном ринге боксер посоветовал Усику, как украинцу выиграть и во втором бою с британцем

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.