«Отозвал иски»: украинская модель, которой угрожали фаны, рассталась с бывшей звездой Реала и помирилась с экс-динамовцем Вербичем

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2220
Комментариев 0
«Отозвал иски»: украинская модель, которой угрожали фаны, рассталась с бывшей звездой Реала и помирилась с экс-динамовцем Вербичем
Вербич, Царенко и Родригес, коллаж: FanDay.net

Похоже, скандалы в личной жизни Беньямина Вербича постепенно сходят на нет. Мать ребенка словенского вингера Альвина Царенко в эксклюзивном комментарии FanDay.net поделилась подробностями.

Не так давно Альвина Царенко в интервью FanDay.net признавалась, что рассталась с Вербичем, а фанаты его нынешнего клуба ‒ Панатинаикоса ‒ угрожали нанять киллера, чтобы он убил ее и ребенка. Болельщики думали, что из-за Альвины Вербич плохо играет.

Украинка призналась, что встречается с известным футболистом Олимпиакоса, а Вербич намерен отобрать ребенка через суд. Однако теперь ситуация кардинально изменилась.

Альвина рассказала FanDay.net, что помирилась с Вербичем и раскрыла имя футболиста Олимпиакоса, с которым встречалась.

«Мы помирились с Беньямином. Хамес Родригес, с которым я встречалась, ушел из Олимпиакоса. Вербич отозвал все иски», – подытожила девушка.

Царенко не уточнила, являются ли они парой с Вербичем или просто наладили отношения, как родители ребенка.

Хамес Родригес известен своими выступлениями за Монако, Реал, Баварию, Эвертон и другие клубы. Минувший сезон 32-летний полузащитник сборной Колумбии провел в Олимпиакосе, который покинул в апреле нынешнего года.

Вербич перешел в Панатинаикос из Динамо в июле 2022 года. За это время 29-летний словенец провел за греческий клуб 29 матчей и отметился тремя голами и двумя ассистами.

  • Панатинаикос является соперником Днепра-1 во втором квалификационном раунде ЛЧ.
  • Первая встреча между командами состоится 25 июля в 21:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.