«Ожидаем очень сложную игру»: голкипер Франции Льорис выделил ключевых игроков сборной Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 593
Комментариев 0
«Ожидаем очень сложную игру»: голкипер Франции Льорис выделил ключевых игроков сборной Украины
Уго Льорис / Фото: © РИА Новости

Голкипер сборной Франции Уго Льорис поделился размышлениями по поводу матча со сборной Украины в рамках отбора на ЧМ-2022.

Льорис считает, что у сборной Франции сейчас не лучшие времена, но они сделают все возможное, чтобы получить необходимый результат.

«Сейчас не лучшие времена для сборной Франции, но у нас есть уверенность перед матчем с Украиной. Хоть у нас и не так много сил, но мы делаем все возможное и тренируемся. Сделаем все возможное, чтобы показать наш максимум.

У нас есть отличная возможность продемонстрировать хорошую игру, но эта работа всей команды. Возникнут некоторые сложности, но это общая ответственность – получить необходимый результат. Все зависит от разных факторов и подготовки. Нам нужно поработать над контролем мяча – это главное. Поединок с украинцами – самый важный для нас».

Читайте также Без Харатина, но со Степаненко и Зубковым: заявка сборной Украины на матч с Францией Без Харатина, но со Степаненко и Зубковым: заявка сборной Украины на матч с Францией

Так же вратарь французов назвал ключевых игроков в сборной Украине.

«Я хотел бы выделить Бущана и Пятова. Отдельно не могу кого-либо назвать из полевых игроков, но мы очень уважаем сборную Украины и ожидаем очень сложную игру», – сообщил Льорис на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, матч между сборными Украины и Франции в рамках отбора на ЧМ-2022 пройдет сегодня, 4 сентября, на стадионе НСК Олимпийский. Начало матча в 21:45.

Читайте также 11 изменений по сравнению с матчем в Париже: заявка сборной Франции на поединок с Украиной 11 изменений по сравнению с матчем в Париже: заявка сборной Франции на поединок с Украиной

На текущий момент сборная Украины занимает второе место в турнирной таблице отбора на ЧМ-2022 набрав четыре очка. Сборная Франции сумела набрать восемь очков и идет на первом месте в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.