«Ожидал, что США выйдет в плей-офф»: ван Гал прокомментировал успехи американцев перед матчем 1/8 финала ЧМ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1541
Комментариев 0
«Ожидал, что США выйдет в плей-офф»: ван Гал прокомментировал успехи американцев перед матчем 1/8 финала ЧМ
Луи ван Гал. Фото: Getty Images

Главный тренер национальной сборной Нидерландов Луи ван Гал поделился ожиданиями от завтрашнего матча 1/8 финала чемпионата мира против команды США.

Сборная Нидерландов под руководством Луи ван Гала готовится к матчу 1/8 финала чемпионата мира против команды США.

Наставник нидерландцев поделился мнением о сопернике по первому раунду плей-офф Мундиаля.

«США — достаточно сильный соперник. Они имеют в составе физически сильных игроков. Каждому сопернику против них сложно, это видно по результатам. 

Думаю, что сборная США хорошо развивается в последние годы. Это что-то типично американское, когда прогресс идет быстро. Мне нравится вектор, который они выбрали. Я ожидал, что США выйдет в плей-офф, когда посмотрел первый матч», – приводит слова ван Гала издание De Telegraaf.

Сборная США вышла из своей группы со второго места. Американцы сыграли вничью с Уэльсом (1:1) и Англией (0:0), после чего обыграли Иран (1:0).

Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Нидерландов и США состоится завтра, 3 декабря, в катарской Дохе и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022 Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.