«Памятная фотография? Когда забил Шахтеру»: украинский легионер Крыльев Советов Иванисеня о любимой музыке и инвестициях

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1001
Комментариев 0

Полузащитник самарской команды Дмитрий Иванисеня ответил на ряд интересных вопросов, в которых раскрыл свои предпочтения в досуге и не только.

Хавбек Крыльев Советов Дмитрий Иванисеня принял участие в программе «На Связи», в которой рассказал о любимых фотографиях, музыке, книгах и приложениях в телефоне.

В частности, вспоминая о памятных снимках, украинец сразу же назвал фото с матча против Шахтера прошлой весной, в котором Заря, цвета которой он тогда защищал, победила «горняков» (1:0), а гол забил именно Иванисеня и отпраздновал его, изображая бинокль.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Senya21 (@ivanisenia21)

Также Иванисеня отметил свое фото в футболке сборной Украины, в которую он был удостоен вызова в ноябре 2019 года.

Что касается фаворитов из мира музыки, то здесь Дмитрий назвал Скриптонита, Ольгу Серябкину и Jah Khalib.

Также Иванисеню попросили назвать приложения из его телефона, которыми он чаще всего пользуется. Список вышел таким: Netflix, WhatsApp, Instagram, TikTok, ivi (российский онлайн-кинотеатр, — прим. FanDay.net).

Интересным видится выбор футболистом книг. Игрок отметил такие произведения как «Продавец обуви», написанную основателем компании «Nike» Филом Найтом, «Магия утра» Хэла Элрода и «Иди туда, где страшно» Джима Лоулесса.

Отвечая на вопрос об инвестициях, Иванисеня сказал следующее:

«Да, мне хочется, наверное, недвижимостью заниматься. Купить квартиру и сдавать — это очень легко, но больше, мне кажется, актуальны складские помещения, помещения под офисы или магазины. Вот в этом плане нужно просто искать, смотреть, где находится, какая цена».

Напомним, что за Зарю 27-летний исполнитель выступал с лета 2019 по лето 2021 года, когда перешел в Крылья Советов. Всего он провел 68 игр за луганский клуб, в которых отметился восемью голами и тремя ассистами.

Читайте также Проверка на узнаваемость Милевского и подколы со стороны Беднякова: Артем погостил в Мариуполе у известного телеведущего-болельщика Шахтера Проверка на узнаваемость Милевского и подколы со стороны Беднякова: Артем погостил в Мариуполе у известного телеведущего-болельщика Шахтера

Ранее Иванисеня защищал цвета таких коллективов как Динамо Тбилиси, Мариуполь, а также второй и третьей команды Шахтера.

В текущем сезоне Дмитрий провел за самарцев 14 матчей во всех турнирах. Крылья Советов занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.