Папа Довбика: «Когда вышел Артем Беседин — отчаялся. Думаю, ну все»

Просмотров 12736

Родственник автора победного гола сборной Украины в 1/8 финала Евро поделился эмоциями от успеха его сына.

Отец нападающего Днепра-1 и сборной Украины Артема Довбика Александр прокомментировал выход на замену его сына во вчерашнем матче против Швеции (2:1), а также назвал клуб, в котором он хочет видеть продолжение его карьеры.

Читайте также Стала известна сумма, за которую Днепр-1 готов продать героя матча Швеция — Украина Стала известна сумма, за которую Днепр-1 готов продать героя матча Швеция — Украина

«Мечтал, чтобы Шевченко выпустил его на поле хотя бы на одну минуту. Когда вышел Артем Беседин — отчаялся. Думаю, ну все. Затем Беседина травмировали. Думаю, ну, вот шанс. Нет, опять разочарование, потому что вышел Цыганков.

Тему выпустили на последний овертайм вместо Ярмоленко. Когда комментатор Виктор Вацко начал его хвалить, было приятно. Ну, а когда Артем забил — я уже ничего не слышал и не видел. Провалился.

Хочу, чтобы он играл за Манчестер Юнайтед. Мне нравится их стиль», — приводит слова Довбика-старшего ukrinform.ua.

Читайте также «Зачем Довбику спортивный бюстгальтер?»: в Европе озадачены экипировкой героя сборной Украины «Зачем Довбику спортивный бюстгальтер?»: в Европе озадачены экипировкой героя сборной Украины

Напомним, что в четвертьфинале национальная команда Украины сыграет с англичанами.