Партнер Миколенко стал жертвой сексуального насилия и чуть не погиб: жуткие откровения игрока Эвертона

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 753
Комментариев 0
Партнер Миколенко стал жертвой сексуального насилия и чуть не погиб: жуткие откровения игрока Эвертона
Деле Алли. Фото ФК Эвертон

Полузащитник Эвертона и бывший игрок сборной Англии Деле Алли откровенно рассказал о темных сторонах своего детства, которые стали причиной его спада в игровой карьере.

Английский атакующий полузащитник Деле Алли в свое время считался едва ли не самым одаренным исполнителем своего поколения, а его трансферная стоимость достигала 100 млн евро во время выступлений за лондонский Тоттенхэм.

Но со временем игрок начал терять физические кондиции и впоследствии поссорился с бывшим рулевым «шпор» Жозе Моуринью и в конце концов последние полгода провел в аренде в составе турецкого Бешикташа.

О причинах такого регресса карьеры игрока стало известно накануне, когда во время интервью с Гари Невиллом игрок рассказал о своем трудном пути.

«В шесть лет ко мне приставал мамин друг, который часто бывал у нас дома. Моя мать была алкоголичкой. В семь я начал курить, а в восемь – начал торговать наркотиками.

Один пожилой человек сказал мне, что полиция никогда не будет останавливать ребенка на велосипеде, поэтому я ездил по улицам с моим футбольным мячом, а под ним у меня были наркотики. Это происходило тогда, когда мне было восемь лет».

Партнер Миколенко на этом не остановился и признался, что в 11 лет он чуть не погиб.

«В одиннадцать лет, меня попытался повесить на мосту человек из соседнего поместья, а в двенадцать лет меня усыновили – это сделала удивительная семья.

Я не мог просить у Бога лучших людей, чтобы сделать то, что они сделали для меня. Если Бог действительно создал идеальных людей, то это были они. С тех пор я больше не разговаривал со своими биологическими родителями».

Алли также рассказал и о проблемах, которые у него был с алкоголем и наркотиками.

«Затем наркотики и алкоголь стали проблемой. С нашим расписанием, когда вам приходится просыпаться рано утром для тренировок, и потом вы не можете заснуть от адреналина вечером, просто немного передохнуть – это уже хорошо.

Но когда ваша система дофамина сломана, и вы сами сломаны психологически, как я, прием снотворных лекарств может иметь обратный эффект. Я слишком злоупотреблял ими», – сказал Алли в интервью Невиллу.

В конце беседы футболист отметил, что после возвращения из аренды с Бешикташа он прошел курс психологической реабилитации и Эвертон его в этом поддержал.

  • Алли перешел в Эвертон из Тоттенхэма в январе прошлого года в качестве свободного агента.
  • За прошлый сезон он провел на правах аренды только 15 матчей в составе Бешикташа и забил два гола. Вторую часть сезона он пропустил из-за травмы.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.