Печерный: «Ващук оказался мошенником, его прикрывает Павелко»

Просмотров 2171
Комментариев 0
Печерный: «Ващук оказался мошенником, его прикрывает Павелко»

Глава Ассоциации футболистов Украины рассказал о ходе дела против Владислава Ващука, который якобы взял крупную сумму денег у Олега Гусева в 2008 году и не вернул ее.

Олег Печерный является заявителем в деле по отстаиванию интересов Олега Гусева. По его словам, в ближайший месяц Ващуку будет объявлено подозрение и дело передадут в суд.

«Мы уверены, что этот аферист понесет заслуженную ответственность. Владислав играл на хорошем уровне, является заслуженным мастером спорта, но оказался мошенником.

Читайте также Жена Гусева: «Ващук не вернул долг, потому что у него есть влиятельные друзья» Жена Гусева: «Ващук не вернул долг, потому что у него есть влиятельные друзья»

Кто друзья Владислава Ващука, которые его прикрывают? Секретов здесь нет. Главный друг Владислава - Андрей Павелко (глава УАФ, - прим.). Пусть господин Андрей отойдет в сторону и занимается своими уголовными делами, а не поддерживает своего кума Владислава Ващука.

Сначала Ващук говорил, что брал деньги, потом изменил свою позицию на противоположную. Он дает ложные показания. Владислав не сможет бегать от следствия и понесет наказание через суд. Не хотелось бы, чтобы его отправили в тюрьму, но мы вынуждены идти на такой шаг», — приводит слова Печерного 1927.kiev.ua.

Читайте также Ващук, перешедший в стан соперника Динамо: «Болею за клуб, но не за Луческу» Ващук, перешедший в стан соперника Динамо: «Болею за клуб, но не за Луческу»

Гусев выступал за Динамо с 2003 по 2018 год. В данный момент Олег входит в тренерский штаб Мирчи Луческу. 

Ващук выступал за киевлян два периода в своей карьере, с 1992 по 2003 и с 2005 по 2008.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.