Перед 30 тысячной армией болельщиков Аль-Насра: стало известно, когда может состояться презентация Роналду

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1273
Комментариев 0
Перед 30 тысячной армией болельщиков Аль-Насра: стало известно, когда может состояться презентация Роналду
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

37-летний звездный португальский форвард Криштиану Роналду уже совсем скоро может быть представлен болельщикам своего нового футбольного клуба Аль-Наср.

Ожидается, что сегодня, 2 января, Роналду прибудет в Саудовскую Аравию для прохождения медицинского осмотра. А завтра состоится официальное торжественное представление знаменитого футболиста перед местной многочисленной публикой.

Как сообщает авторитетное издание Marca, на данном мероприятии ожидается присутствие 30 тысяч зрителей.

Напомним, что Роналду подписал контракт с Аль-Насром 30 декабря сроком на 2,5 года. Игрок присоединился к клубу на правах свободного агента.

Ранее на сайте FanDay.net была информация о том, что Роналду будет зарабатывать в клубе из Саудовской Аравии 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Ближайшая возможность дебютировать в составе новой команды у португальца будет уже 5 января в домашнем матче регулярного чемпионата страны против Аль-Таи.

Читайте также Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.