Перед матчем с Зарей Шахтер устроит Октоберфест на НСК «Олимпийский» с музыкантами из Баварии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 785
Комментариев 0
Перед матчем с Зарей Шахтер устроит Октоберфест на НСК «Олимпийский» с музыкантами из Баварии
НСК Олимпийский. Фото: Динамо от Шурика

Донецкий клуб позаботился о том, чтобы пятничный поход на стадион запомнился болельщикам не только футболом.

К центральному матчу 11-го тура УПЛ с Зарей готовятся не только футболисты Шахтера, но и клубные службы, которые в день игры порадуют болельщиков «оранжево-черных» тематическим фан-фестивалем в стиле Октоберфест. 

За два часа до начала матча посетителей НСК «Олимпийский» будет ждать развлекательная программа и зона фуд-корта. Среди прочих сюрпризов значится выступление баварской группы, специальное гриль-меню, чемпионат по поеданию сосисок и турнир по армрестлингу. 

Читайте также «Они играют, тренируются и не теряют темп»: Тете об отсутствии сборников Шахтера накануне важнейшей встречи в чемпионате «Они играют, тренируются и не теряют темп»: Тете об отсутствии сборников Шахтера накануне важнейшей встречи в чемпионате

Площадь перед стадионом будет украшена в баварском стиле. Для детей будут организованы игровая и творческая зона. И хотя Шахтер никогда не проводил подобных мероприятий, в будущем они обещают стать регулярными.

Также стало известно, что гимн перед матчем Шахтера и Зари исполнит победитель первого сезона вокального шоу «Х-Фактор» Алексей Кузнецов.

Читайте также Первый пошел: фанату, набросившемуся на зрителей во время матча Динамо и Александрии, предъявили подозрение в хулиганстве Первый пошел: фанату, набросившемуся на зрителей во время матча Динамо и Александрии, предъявили подозрение в хулиганстве

Матч Шахтер – Заря пройдет на НСК «Олимпийский» в пятницу, 15 октября. Встреча начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.