«Передернул «калаш», и сказал: «Добрый вечер, мы из Украины». Они мясом подавились»: президент Ингульца рассказал о встрече с оккупантами

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3885
Комментариев 0
«Передернул «калаш», и сказал: «Добрый вечер, мы из Украины». Они мясом подавились»: президент Ингульца рассказал о встрече с оккупантами
Александр Поворознюк. Фото: Facebook

Александр Поворознюк занимает активную проукраинскую позицию во время войны с россией.

Президент Ингульца рассказал о встрече с российскими оккупантами. 

«Видел ли оккупантов? Ну как не видел. А у кого я спи*дил танк? Видел. Что с ними произошло? Они спи*дили свинью у бабушки и дедушки, и ели, бл*ть, шашлык. И когда мы вышли, я передернул «калаш», и сказал: «Добрый вечер, мы из Украины». Они мясом подавились. Ну, я грех на душу не брал, никого не стрелял, может быть. После войны там будут ходить легенды. И это будут рассказывать люди, которые все это видели. А ведь нас проводят только местные», - цитирует Поворознюка sport.24tv.

Добавим, что бизнесмен из Петрово продолжает нести свое творчество в народ и штурмовать хит-парады. На YouTube-канале «Мюслі UA» уже есть два хита в исполнении президента Ингульца. 

Читайте также Новый хит от президента Ингульца: в новой песне Поворознюка досталось Тимошенко, Порошенко и другим «патриотам» Новый хит от президента Ингульца: в новой песне Поворознюка досталось Тимошенко, Порошенко и другим «патриотам»

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.