Переговоры по Мудрику не помеха: Срна встретился в Лондоне с экс-игроками Шахтера – ностальгическое фото

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1557
Комментариев 0
Переговоры по Мудрику не помеха: Срна встретился в Лондоне с экс-игроками Шахтера – ностальгическое фото
Дарио Срна и Виллиан. Фото: Google

Директор донецкого Шахтера по футболу Дарио Срна находится в Лондоне в связи с переговорами по трансферу Михаила Мудрика, но в свободное время хорват встретился с двумя бывшими одноклубниками в одном из заведений Лондона.

Переход Мудрика в Арсенал, казалось, что вот-вот произойдет, но в дело вмешался лондонский Челси, который готов заплатить требуемую «горняками» сумму за своего таланта.

Директор Шахтера по футболу Дарио Срна отправился в Лондон, где сегодня планирует посетить поединок чемпионата Англии между Челси и Манчестер Сити. Кроме того хорват, вероятно, обсудит потенциальный трансфер звезды донецкого клуба в стан «пенсионеров».

В столице Великобритании Срна нашел свободное время и встретился со своими бывшими партнерами по Шахтеру: Виллианом и соотечественником Эдуардо.

Ностальгическое фото в своем инстаграме опубликовал бразильский вингер. 

Знаменитое трио выступало вместе в донецком клубе с 2007 по 2013 год. Дольше всех играл за Шахтер Срна (с 2003 по 2018), Эдуардо дважды выступал за «горняков»(2010-2014 и 2015-2017). Виллиан играл в УПЛ с 2007 по 2013 год.

Читайте также Владимир Микитин: «В Спартаке предлагали зарплату 15 тысяч долларов, но я выбрал Шахтер» Владимир Микитин: «В Спартаке предлагали зарплату 15 тысяч долларов, но я выбрал Шахтер»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.