«Переход Луческу в Динамо — это нож в сердце Ахметову»: бывшая супруга Тимощука Надежда Навроцкая не приняла решение экс-тренера Шахтера

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 576
Комментариев 0
«Переход Луческу в Динамо — это нож в сердце Ахметову»: бывшая супруга Тимощука Надежда Навроцкая не приняла решение экс-тренера Шахтера
Мирча Луческу, Игорь Суркис и Ринат Ахметов, коллаж: FanDay

Женщина считает, что румынский специалист предал президента донецкого клуба.

Экс-жена бывшего украинского футболиста Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала, почему он не пошел в Динамо, хотя закончил спортинтернет. По ее словам, у Анатолия там были ужасные условия, которые вынудили его не принимать предложение киевского клуба.

«Вы имеете в виду в начале его карьеры. Он там закончил Киевский спортинтернат, и затем была прямая дорога в Динамо. Тогда он не пошел, потому что в интернате его оскорбляли, избивали, забирали еду. Были плохие условия, плохое отношение к детям. Его это не устраивало и у него была обида». 

Также женщина высказала свое мнение о переходе Мирчи Луческу в стан Динамо после 12 лет у руля Шахтера — самого принципиального соперника бело-синих. Надежда считает, что румын поступил некрасиво по отношению к президенту Шахтера Ринату Ахметову.

«Больше Динамо ему не предлагали никогда, он состоялся как футболист в Шахтере и не перешел бы в Динамо. Хотя сейчас Мирча Луческу в Динамо… С одной стороны, я понимаю, что, может, это где-то и нормально. А с другой ‒ я думаю, что лучше таких вещей не делать. Просто чтобы такого не было. 

Считаю, что переход Луческу в Динамо — это нож в сердце Ахметову. Это не очень правильно, когда ты работаешь с человеком столько лет, а потом вставляешь этому человеку нож. Как бы ты с ним не разошелся, а я не знаю, как разошлись Луческу и Ахметов. У вас была какая-то общая история, и так просто взять и засунуть тот нож? Я бы так не поступала точно», — заявила Навроцкая в эксклюзивном интервью FanDay.net.

Читайте также Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна» Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна»

Напомним, что Тимощук выступал в Волыни, Шахтере, Зените, Баварии и Кайрате. Также бывший игрок является рекордсменом по числу проведенных матчей в составе сборной Украины (144).

На данный момент Анатолий работает ассистентом главного тренера Зенита Сергея Семака.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.