Первая игра для Месси и Кривцова в 2024 году: Интер Майами провел матч со сборной Сальвадора

Просмотров 1732
Сергей Кривцов. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами готовится к новому сезону MLS-2024, который стартует уже в феврале. Команда украинца Сергея Кривцова сыграла спарринг против Сальвадора. В поединке приняли участие аргентинец Лионель Месси и уругваец Луис Суарес.

Американский Интер Майами сыграл товарищеский матч против сборной Сальвадора.

За команду из Флориды первый тайм сыграли звездные форварды Лионель Месси и Луис Суарес. Украинский защитник команды из Майами Сергей Кривцов вышел на поле на 65 минуте матча.

В матче, который прошел в Сан-Сальвадоре, не было забито ни одного мяча, а потому он завершился со счетом 0:0.

Товарищеский матч. Сан-Сальвадор. 19 января

Сальвадор - Интер (Майами) - 0:0

• Кривцов переехал в американский клуб в январе прошлого года в качестве свободного агента из Шахтера. Его контракт рассчитан до конца 2024 года и имеет опцию продления еще на сезон.
  • За прошлый год он провел 37 матчей, забил один гол и сделал ассист.
  • В прошлом сезоне MLS Интер Майами занял 14 место в Восточной конференции MLS, не выйдя в плей-офф.
  • Новый сезон MLS для Интер Майами начнется матчем против Реал Солт-Лейк (22.02).