Первый гол Качарабы в новом сезоне помог Славии разгромить соперника: команда украинца возглавила чешскую лигу

Просмотров 617
Тарас Качараба, фото: Славия

Матч шестого тура чемпионата Чехии между пражской Славией и Теплице завершился победой хозяев (6:0), четвертый мяч на счету украинского защитника Тараса Качарабы.

Тарас Качараба провел полный матч на позиции центрального защитника и забил свой первый гол за Славию в новом сезоне, отметившись на 60-й минуте домашнего матча шестого тура чемпионата Чехии против Теплице (6:0). Результативную передачу на украинца отдал полузащитник Томаш Холеш.

26-летний Качараба выступает за Славию с января 2021 года. Украинец провел в составе пражского клуба 53 матча и забил два мяча.

Эта победа позволила Славии единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Чехии после шестого тура.

В седьмом туре пражане сыграют на выезде против Словацко 4 сентября, а спустя четыре дня стартуют на групповой стадии Лиги конференций выездным матчем против турецкого Сивасспора.