Первый за восемь месяцев гол Вербича помог Динамо вырвать ничью в матче с Унионом (Видео)

Просмотров 2126

11-я товарищеская игра для киевского Динамо закончилась результативной ничьей с представителем немецкой Бундеслиги.

Унион стал третьим качественным соперником Динамо на втором сборе в Австрии. После двух подряд поражений (от Ниццы и Атлетика), в игре с берлинской командой динамовцев ждала ничья 1:1.

Голом за Унион отличился 29-летний новичок команды Андреас Вогльсаммер. 1:0.

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Киевляни смогли ответить в начале второго тайма. На 47-й минуте бело-синие провели быстрый розыгрыш мяча: Буяльский скинул на Вербича, а словен из правого угла штрафной точно пробил в дальний угол.

Стоит сказать, что это первое взятие ворот футболиста с 28 ноября 2020 года. Тогда Вербич забил Ворскле.

Следующий матч Динамо должны было провести против Вильярреала, однако из-за коронавируса испанская команда отменила визит. Таким образом, киевлянам осталось сыграть с миланским Интером.

Первый матч Динамо в УПЛ проведет первого августа. Соперником станет Верес.