Петраков назвал футболистов сборной Украины, оказавших ему максимальную поддержку при подготовке команды

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7665
Комментариев 0
Петраков назвал футболистов сборной Украины, оказавших ему максимальную поддержку при подготовке команды
Александр Петраков. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков, комментируя итоги первого сбора под его руководством, затронул тему главных помощников в среде игроков.

Петраков, который впервые в карьере тренирует команду такого уровня, сказал, что первый сбор под его руководством был ему по силам, но трудным, и если бы не помощь ветеранов команды, то его адаптация в коллективе шла медлительнее:

«Первый сбор выдался очень тяжелым. Но я справился. Мне помогали. Пятов помогал, Ярмоленко тоже очень помогал. Я уже адаптировался. Я уже тут свой», – сказал Петраков на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Видеообзор матча Чехия — Украина — 1:1: команда Петракова упустила победу на последних секундах Видеообзор матча Чехия — Украина — 1:1: команда Петракова упустила победу на последних секундах

Таким образом, за неполный месяц у Александра Петракова три матча, три ничьи. Сборная Украины забила четыре мяча и пропустила столько же.

Следующий сбор ожидается в октябре, когда национальной команде предстоит сыграть отборочные матчи на ЧМ-2022 против Финляндии (8.10) и Боснии (12.10).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.