«Петраков отчитался о проделанной работе»: Павелко рассказал, как будет приниматься решение по тренеру сборной

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2224
Комментариев 0
«Петраков отчитался о проделанной работе»: Павелко рассказал, как будет приниматься решение по тренеру сборной
Андрей Павелко и Александр Петраков, фото: УАФ

Президент Украинской асоциации футбола Андрей Павелко рассказал о будущем главного тренера национальной сборной Украины Александра Петракова и наставника молодежной команды Руслана Ротаня.

Национальная сборная Украины под руководством Александра Петракова в этом году не пробилась в финальную стадию чемпионата мира, а также не смогла вернуться в элитный дивизион Лиги наций. Контракт наставника с УАФ завершается в конце года.

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань вывел свою команду в финальный турнир Евро-2023.

Президент УАФ Андрей Павелко в интервью ютуб-каналу «ПроФутбол Digital» рассказал о том, как будет приниматься решение по работе обоих специалистов в сборных Украины.

«На исполкоме УАФ пару дней назад обсудили вопрос по тренерам национальной и молодежной сборной Украины. Александр Петраков и Руслан Ротань рассказали о положении дел в своих командах и отчитались о проделанной работе. 

Информация передана в комитет сборных, который будет предлагать исполкому дальнейшие шаги», – сказал Павелко.

Национальная сборная Украины в следующем году сыграет в отборочном турнире Евро-2024. Наша команда попала в одну группу с Италией, Англией, Северной Македонией и Мальтой.

Украинская молодежка сыграет на чемпионате Европы, который пройдет следующим летом в Румынии и Грузии. Соперников по груповому раунду Евро-2023 наша команда узнает 18 октября.

Читайте также Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист! Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист!
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.