«Петраков по-настоящему футбольный человек, а не парикмахер или фельдшер»: Кварцяный высказался о тренере сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 13770
Комментариев 0
«Петраков по-настоящему футбольный человек, а не парикмахер или фельдшер»: Кварцяный высказался о тренере сборной Украины
Александр Петраков. Фото: УАФ

Известный украинский специалист Виталий Кварцяный поделился мнением об исполняющем обязанности главного тренера сборной Украины Александре Петракове.

Кварцяный в эксклюзивном интервью FanDay рассказал, что давно знаком с Петраковым и считает его ответственным и очень дотошным специалистом.

«О Петракове, как о коллеге по тренерскому цеху могу сказать, что он ответственный и очень дотошный специалист. Да и футболистом он был хорошим».

Также экс-наставник Волыни отметил, что тренер сборной Украины находится на своем месте и разбирает футбол до мельчайших деталей.

«Петраков по-настоящему футбольный человек, а не какой-нибудь парикмахер или фельдшер. Любит разбирать все нюансы, анализировать. Он любит дисциплину и хочет, чтобы, приезжая в расположение сборной, футболисты выполняли его требования и пожелания».

С полной версией интервью с красноречивым Виталием Владимировичем вы можете ознакомиться по ссылке.

Петраков был назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины в начале августа этого года.

Читайте также «Квалифицированный футболист, почему его нет — не знаю»: Кварцяный удивлен отсутствием Малиновского в сборной Украины «Квалифицированный футболист, почему его нет — не знаю»: Кварцяный удивлен отсутствием Малиновского в сборной Украины

Напомним, что ближайший матч сборная Украины проведет во Львове 12 октября против Боснии и Герцеговины. Начало встречи назначено на 21:45. На данный момент в активе сине-желтых восемь очков после шести туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.