Петраков посетил лагерь Шахтера в Турции: видео эмоциональной беседы тренера сборной Украины с Де Дзерби

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4863
Комментариев 0

Главный тренер национальной сборной Украины Александр Петраков посетил тренировку донецкого Шахтера во время зимних сборов в Турции.

Вчера, 10 февраля, Шахтер провел вечернюю тренировку на зимних сборах в Белеке. Футболисты шахтера разделились на две группы и отработали на поле Regnum Carya по 80 минут.

Игроки начали тренировку с беговых эстафет, а дальше продолжили занятие на тактических упражнениях. В частности, на контроле мяча на ограниченных участках под прессингом, атакующие действия и выход из обороны.

Читайте также День рождения вундеркинда и рекордсмена, рискующего остаться вечно перспективным: Андрею Лунину – 23 День рождения вундеркинда и рекордсмена, рискующего остаться вечно перспективным: Андрею Лунину – 23

К этим занятиям тренерский штаб «горняков» подключил также и группу футболистов Шахтера U19. Игроки закончили тренировку бегом.

За тренировочной сессией Шахтера с трибун наблюдал главный тренер сборной Украины Александр Петраков, который после занятия очень эмоционально общался с наставником горняков Роберто Де Дзерби.

Читайте также Главный тренер сборной Украины Петраков просмотрел в деле футболистов Вереса, проигравших очередной матч на сборах Главный тренер сборной Украины Петраков просмотрел в деле футболистов Вереса, проигравших очередной матч на сборах

Помимо занятий Шахтера Александр Петраков вчера также был замечен на тренировке ФК Мариуполь и на спарринге Вереса с боснийским Вележем (2:3).

Отметим, что полузащитники Алан Патрик и Манор Соломон занимались в этот день по индивидуальной программе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.