«Петраков со схемой игры Уэльса стал чемпионом мира»: тренер Днепра-1 высказался о шансах сборной Украины выйти на ЧМ-2022

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2553
Комментариев 0
«Петраков со схемой игры Уэльса стал чемпионом мира»: тренер Днепра-1 высказался о шансах сборной Украины выйти на ЧМ-2022
Футболисты сборной Украины. Фото УАФ

Ассистент главного тренера Днепра-1 Юрий Беньо проанализировал соперника сборной Украины по финалу плей-офф отбора на чемпионат мира.

Юрий Беньо считает, что сборная Уэльса намного сильнее шотландцев, но Александр Петраков очень хорошо знает схему по которой играют валлийцы.

«За сборную Уэльса играют футболисты, которые на голову сильнее шотландцев. Есть много опытных, звезд, они играют за серьезные клубы АПЛ. Нам легче будет только в том, что они используют ту же схему в три защитника.

А мы прекрасно помним, что Петраков очень любил эту схему, он чемпионом мира с ней ставал. И кстати, когда он пришел в сборную, то Украина тоже наигрывалась по этой схеме. Он знает все ее плюсы и минусы», – цитирует Беньо телеканал «Футбол».

Напомним, сборная Украины сыграет против сборной Уэльса сегодня, 5 июня, на стадионе «Кардифф Сити». Начало поединка в 19:00 по киевскому времени.

Читайте также Накрыла эпидемия травм: Ротань обеспокоен критической ситуацией в молодежной сборной Украины Накрыла эпидемия травм: Ротань обеспокоен критической ситуацией в молодежной сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.