Пихаленок о победе над Черноморцем: «Гол Адамюка может претендовать на лучший в сезоне»

Просмотров 884
Александр Пихаленок . Фото: ТК Футбол

Полузащитник Днепра-1 Александр Пихаленок прокомментировал победу над Черноморцем во втором туре УПЛ.

Хавбек Днепра-1 Александр Пихаленок считает, что лучший гол в матче против Черноморца забил Владимир Адамюк.

«Чувствую себя прекрасно, ведь мы взяли три очка. Это является самым главным. Теперь будем готовиться к следующей игре против Мариуполя.

После длительного перерыва мне было трудновато, но спустя 10-15 минут нормально разбегался. В конце несколько подсел, потому что немного еще тренируюсь в общей группе. Но это не является критическим. Буду набирать форму с помощью тренировок и матчей.

Какой гол лучший? Конечно, тот, что забил Володя Адамюк. Теперь у него будет прозвище Володя-бисиклета. Роскошный гол забил – он может претендовать на звание лучшего в сезоне», — приводит слова игрока пресс-служба клуба.

напомним, что Днепр-1 победил Черноморец со счетом 3:0.

Следующий матч коллектив Игора Йовичевича проведет 7-го числа дома против Мариуполя.