«Пирло не поставил Роналду из-за рукоприкладства»: экс-игрок «зебр» сделал громкое заявление о звезде МЮ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6498
Комментариев 0
«Пирло не поставил Роналду из-за рукоприкладства»: экс-игрок «зебр» сделал громкое заявление о звезде МЮ
Криштиану Роналду и Андреа Пирло. Фото ФК Ювентус

Бывший полузащитник Ювентуса Массимо Мауро рассказал об атмосфере в раздевалке «зебр», которая там царила, когда за них выступал Криштиану Роналду.

Массимо Мауро (в Ювентус с 1985 по 1989 провел 150 матчей, семь голов и два ассиста) заявил, что нападающий Криштиану Роналду поднимал руку на своих партнеров по команде в раздевалке.

«Не нужно его сравнивать с Марадоной. Его любили все партнеры по команде, а вместо этого Роналду громит раздевалки. Как-то Роналду поднял руку на одноклубника в роздевалке Ювентуса, Федерико Кьеза должен набраться смелости и сказать об этом».

На тот момент наставник Ювентуса Андреа Пирло не выпустил португальца в своем последнем матче как раз из-за рукоприкладства.

«По этой причине Пирло не выпустил Роналду на поле в своем последнем матче во главе Ювентуса. Криштиану приехал в Турин, чтобы выиграть Лигу чемпионов, и единственное, чего он не достиг, – это победа в ЛЧ», – сказал Мауро в интервью Italia Uno.

Пирло возглавил Ювентус летом 2020 года и покинул свой пост в мае 2021 года. Последним матчем под его руководством была игра с Болоньей (4:1), которую Роналду провел на скамье запасных и на поле так и не вышел.

Роналду выступал за «зебр» с лета 2018 по лето 2021 года. За это время он отыграл в 134 матчах, в которых забил 101 гол и отдал 22 ассиста.

Читайте также Днепр-1 громит Динамо. Луческу уходит? Скрипник, Вернидуб и Григорчук без побед. Итоги 2-го тура УПЛ Днепр-1 громит Динамо. Луческу уходит? Скрипник, Вернидуб и Григорчук без побед. Итоги 2-го тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.