Пирло о сезоне Ювентуса: «У меня есть ощущение, что я сделал свою работу на 100%»

Просмотров 334
Комментариев 0
Пирло о сезоне Ювентуса: «У меня есть ощущение, что я сделал свою работу на 100%»

Итальянский специалист прокомментировал завершающуюся кампанию, которая стала для него дебютной на тренерской скамье.

Главный тренер «бьянконери» Андреа Пирло дал оценку предстоящей игре с Болоньей.

«К игрокам вернулась энергия, так как победы помогают получить заряд адреналина. После поражения от Милана нас похоронили, но мы снова на ногах. 

В первую очередь мы должны сосредоточиться на себе, попытаться отлично выступить и добиться нужной нам победы, а затем посмотрим, что у других. Самое главное, чтобы мы играли в свой футбол и ни о чем не жалели».

Читайте также Украинский след: ESPN составил Топ-10 лучших форм Серии А за всю историю (Фото) Украинский след: ESPN составил Топ-10 лучших форм Серии А за всю историю (Фото)

Кроме того, наставник уверен, что руководство клуба сделает глобальные выводы насчет его работы и не будет оценивать по одному поединку.

«Я не думаю, что клуб примет решение о моем будущем на основании этого матча. Думаю, они оценят весь сезон, а затем решат. Это их дело, посмотрим.

Я всегда шел с высоко поднятой головой. У меня есть ощущение, что я сделал свою работу на 100%. Я всегда был честен со всеми.

Я был игроком-победителем, и я хочу стать тренером-победителем, поэтому я рассматриваю этот сезон как возможность стать лучше и развиваться», — сказал Пирло на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также Кьеллини: «Игроки Ювентуса хотят продолжать работать с Пирло, но решение зависит от руководства клуба»  Кьеллини: «Игроки Ювентуса хотят продолжать работать с Пирло, но решение зависит от руководства клуба»

В текущем сезоне 42-летний алленаторе выиграл с туринцами Суперкубок и Кубок Италии, правда рискует не попасть в Лигу чемпионов, занимая пятое место перед последним туром.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.