Пирло отреагировал на ничейный результат в дерби Турина

Просмотров 589

Ювентус потерял очередные важные очки в Серии А.

В матче 29-го тура чемпионата Италии Ювентус сыграл вничью с Торино. Туринское дерби завершилось со счетом 2:2.

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло прокомментировал ничейный результат этого матча.

«Мы хорошо начали, вышли вперед, а это самое сложное против команд, которые защищаются. Как всегда, мы усложняем себе жизнь. Мы надеялись на второй тайм, но сразу допустили ошибку.

Мы должны понять, что мы не можем терять концентрацию ни на секунду, потому что в тот момент, когда мы теряем мяч, только тогда нас наказывают», сказал Пирло в эфире канала DAZN.

Ювентус сейчас идет на четвертом месте, наравне с Наполи, и они встретятся лицом к лицу в перенесенном матче в ближайшую среду.

Читайте также Дубль Санабрии и гол Роналду с помощью VAR: Ювентус и Торино разыграли ничью в дерби Дубль Санабрии и гол Роналду с помощью VAR: Ювентус и Торино разыграли ничью в дерби

«Когда вы не выигрываете, вы не можете быть удовлетворены. Мы знаем, что нам нужно совершенствоваться, мы пытаемся побеждать в матчах, так как это помогает всем расслабиться.

В этом сезоне мы теряем много очков, и, естественно, нам нужно добиться большего».

Ювентус набрал 55 очков после 28 матчей Серии А.