По личной просьбе нового главного тренера: Фенербахче засекретил свою подготовку к матчам ЛЧ против Динамо

fanday
fanday
Просмотров 4355
Комментариев 0
По личной просьбе нового главного тренера: Фенербахче засекретил свою подготовку к матчам ЛЧ против Динамо
Коллаж: FanDay

Португальский наставник «канареек» Жорже Жезуш ведет себя как настоящий партизан.

Как стало известно Fanday.net, Фенербахче полностью засекретил подготовку к матчам квалификации Лиги чемпионов против Динамо. Турецкий клуб отказался вести трансляции контрольных матчей и запретил аналитическим платформам типа Вайскаута и Инстата выкладывать полное видео таких встреч.

Турки уже сыграли два матча — доступны только хайлайты.

По информации источников нашего сайта, приближенных к соперникам Фенербахче, это личная просьба их нового главного тренера Жорже Жезуша. Впрочем. третий спарринг Фенербахче — против катарского Аль-Шамала — турецкий клуб собирается транслировать.

Напомним, что турецкий и украинский клуб сыграют друг с другом во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первая игра пройдет 20 июля в польской Лодзи, а ответная - неделю спустя в Стамбуле.

Читайте также «Есть высокая вероятность, что в новом сезоне Яруд будет играть в Первой лиге»: Олег Красноперов – о Мариуполе, войне и обстрелах стадионов «Есть высокая вероятность, что в новом сезоне Яруд будет играть в Первой лиге»: Олег Красноперов – о Мариуполе, войне и обстрелах стадионов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.