«По первому тайму нельзя назвать активными»: Головко раскритиковал некоторых игроков сборной Украины

Просмотров 1361
Александр Головко. Фото: Google

Александр Головко прокомментировал игру национальной команды Украины с Боруссией из Менхенгладбаха.

Бывший защитник Динамо и сборной Украины Головко доволен игрой национальной команды, но считает, что фланговый защитник и центральный нападающий действовали недостаточно активно.

«Сборная произвела впечатление. Игровой тонус в хорошем состоянии. Многим ребятам удалось себя показать. Да, есть пара фамилий, которые по первому тайму нельзя назвать активными.

Это фланговый защитник и центральный нападающий. Главное, что есть победа. Мудрык был мотором команды и заслуженно забил», — приводит слова Головко ТК Футбол.

Читайте также 21 год назад умер легендарный тренер киевского Динамо Валерий Лобановский: выиграл два еврокубка и 13 чемпионств 21 год назад умер легендарный тренер киевского Динамо Валерий Лобановский: выиграл два еврокубка и 13 чемпионств

Отметим, что Головко выступал в составе Динамо с 1995 по 2004 год.

Напомним, что сборная Украины обыграла менхенгладбахскую Боруссию в товарищеском матче со счетом 2:1. Ближайший матч сине-желтые проведут против Эмполи (17 мая). Далее следует хорватская Риека (18 мая).

Всего перед заключительной игрой с Шотландией сборная Украины должна провести пять товарищеских встреч, в том числе и с двумя африканскими командами.