По примеру тренера: 40-летний Ибрагимович собрался продлить контракт с Миланом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2410
Комментариев 0
По примеру тренера: 40-летний Ибрагимович собрался продлить контракт с Миланом
Златан Ибрагимович. Фото: Милан

Шведского нападающего вдохновила новость о том, что главный тренер его команды останется в клубе.

На прошлой неделе Стефано Пиоли продлил контракт с Миланом. Новое соглашение действует до лета 2023 года и может быть продлено еще на один сезон. По новому договору зарплата Пиоли составит 3 миллиона евро без учета бонусов.

Нападающий «россонери» Златан Ибрагимович, который вчера забил победный мяч в поединке с Дженоа нашего Андрея Шевченко (3:0), тоже намерен остаться в Милане, так как доволен сотрудничество с нынешним главным тренером.

Читайте также Видеообзор матча Дженоа – Милан – 0:3: Шевченко разгромно проиграл своей бывшей команде, Ибрагимович отметился шедевральным голом Видеообзор матча Дженоа – Милан – 0:3: Шевченко разгромно проиграл своей бывшей команде, Ибрагимович отметился шедевральным голом

«Я рад за Стефано, он это заслужил, – цитирует Ибрагимовича Football Italia. – Раз Пиоли продлил контракт с Миланом, то и я продлю. Он проделывает отличную работу.

Благодаря партнерам по команде я чувствую себя молодым. Я рад за наших фанатов. Впервые за много лет они получают такое удовольствие от игры Милана. Хочу сделать их счастливыми, но, если команда не выиграет чемпионат, это будет значить, что мы ничего не добились».

Читайте также «Кажется, что он делает все, чтобы спрятаться от партнеров по команде»: итальянская пресса отреагировала на игру Коваленко против Интера «Кажется, что он делает все, чтобы спрятаться от партнеров по команде»: итальянская пресса отреагировала на игру Коваленко против Интера

Напомним, что действующий контракт 40-летнего шведа с миланским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона, в котором он уже забил шесть мячей и отдал две результативные передачи в 12 играх.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.