Видео победного дубля Яремчука за Бенфику: форвард прервал голевое молчание, длившееся ровно две недели

Артем Войцеховский
Просмотров 28656

Украинский легионер забил два гола в ворота Витории Гимарайнш и помог Бенфике одержать седьмую победу в семи матчах.

Выездной поединок с середняком португальского первенства сложился для Романа Яремчука просто великолепно. Еще в первом тайме украинец забил два гола, которые гарантировали лиссабонскому клубу очередную победу во внутреннем первенстве.

Читайте также Видео дебютного гола Харатина за Легию: украинец не спас клуб из Варшавы от домашнего поражения Ракуву Видео дебютного гола Харатина за Легию: украинец не спас клуб из Варшавы от домашнего поражения Ракуву

На 30-й минуте наш нападающий получил пас от Вертонгена и эффектно реализовал выход один на один с вратарем.

11 минут спустя Яремчук вновь оказался с глазу на глаз с Трмалом, но с первого раза пробить его не сумел. Зато вторая попытка была более успешной.

В середине второго тайма Роман уступил место на поле Жоао Мариу, которые почти сразу после выхода на поле забил третий гол Бенфики. Хозяева сумели забить с пенальти гол престижа, но на большее их не хватило – 1:3.

Читайте также Transfermarkt обновил цены на украинцев: самый дорогой игрок не получил вызов в сборную Transfermarkt обновил цены на украинцев: самый дорогой игрок не получил вызов в сборную

После семи туров в активе Бенфики максимальное количество очков – 21. Порту отстает от лидера на четыре пункта. Что касается Яремчука, то он забил четыре гола в пяти играх чемпионата и делит второе место в списке лучших снайперов с еще четырьмя футболистами. Лидирует в бомбардирской гонке Луис Диас из Порту. На его счету пять мячей.