Победный гол Атлетико в ворота Эспаньола обновил рекорд Примеры по поздним взятиям ворот

Просмотров 823

Тома Лемар стал автором самого позднего гола Ла Лиги.

Атлетико в напряженном матче 4 тура Примеры против Эспаньола одержал волевую победу на выезде со счетом 2:1, забив победный гол на девятой добавленной минуте к основному времени.

Читайте также Видеообзор матча Эспаньол - Атлетико - 1:2: волевая победа «матрасников» на девятой добавленной минуте Видеообзор матча Эспаньол - Атлетико - 1:2: волевая победа «матрасников» на девятой добавленной минуте

Журналист Алексис Мартин-Тамайо в своем Twitter сообщил, что мяч, забитый Тома Лемаром на 98:55, стал самым поздним победным взятием ворот в истории Примеры. Победный мяч француза превзошел  рекорд защитника Леванте Коке в матче с Хетафе в сезоне-2019/2020 на 98:41 минуте матча.

Волевая победа Атлетико над Эспаньолом  позволила действующему чемпиону Испании набрать 10 очков после четырех стартовых туров.