Видеообзор матча Эспаньол - Атлетико - 1:2: волевая победа «матрасников» на девятой добавленной минуте

Просмотров 1830

Команда Диего Симеоне совершила камбэк в Каталонии.

Действующий чемпион Испании Атлетико в напряженном матче 4 тура Примеры против вернувшегося в элитный дивизион Эспаньола одержал волевую победу. Игра на «Корнелья-Эль Прат» завершилась со счетом 2:1.

Команды обменялись забитыми мячами в каждом из таймов. Под занавес первого тайма Де Томасу не было равных на втором этаже, замкнув подачу хозяев с углового.

На старте второй половины Атлетико попытался переломить ход игры с помощью замен, которые принесли результат. На 53-й минуте Лемар провел ответный гол, который был отменен VAR по причине офсайда.  Оборона Эспаньола держалась до 79-й минуты когда индивидуальные действия Карраско помогли Атлетико восстановить паритет на табло.

Развязка противостояния случилась в компенсированное время. Двенадцати добавленных минут оказалось достаточно Лемару, чтобы забить победный гол Атлетико по правилам, тем самым принести волевую победу Атлетико, которая позволила действующему чемпиону единолично возглавить таблицу чемпионата после четырех стартовых туров.