Побеждавший Джошуа боксер едва не нокаутировал своего тренера: видео мощного удара американского бойца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2076
Комментариев 0
Побеждавший Джошуа боксер едва не нокаутировал своего тренера: видео мощного удара американского бойца
Энди Руис и Энтони Джошуа. Фото: Google

Бывший чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе Эндни Руис во время тренировки пробил в челюсть своему трениру, едва не нокаутировав того.

После спорной победы над кубинцем Луисом Ортисом весной 2021 года, Руис не выходил в ринг. Но боксер поддерживает себя в форме и готовится к возвращению.

Во время тренировки Руис пробивал по «лапам» и в один момент нанес сильный левый боковой удар в челюсть своему тренеру, который заметно пошатнулся, но не упал.

Энди сразу же извинился перед пострадавшим, но тренер показал, что он впорядке.

Видео эпизода в  Twitter опубликовал журналист и инсайдер боксерского мира Майкл Бенсон.

Отметим, что наиболее вероятным соперником Руиса в следующем бою является американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер, но официальной информации по этому поединку нет.

Напомним, что в июне 2019 года Руис победил нокаутом Энтони Джошуа, но в декабре того же года британец взял реванш, одолев соперника по очкам.

Читайте также «Удержал свое место в рейтинге и сохранил доминирование»: бывший чемпион назвал лучшего боксера современности «Удержал свое место в рейтинге и сохранил доминирование»: бывший чемпион назвал лучшего боксера современности
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.