«Почему бы с Зарей не услышать гимн Лиги чемпионов?»: Скрипник сделал амбициозное заявление

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2431
Комментариев 0
«Почему бы с Зарей не услышать гимн Лиги чемпионов?»: Скрипник сделал амбициозное заявление
Виктор Скрипник. Фото: ФК Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник рассказал о желании выступить в Лиге чемпионов.

Наставник луганцев Скрипник признался, что хочет услышать с Зарей гимн Лиги чемпионов.

«Хочу ли я достичь уровня Вернидуба в Шерифе или Реброва в Ференцвароше, выступив в Лиге чемпионов? Это нормальное желание. У меня тоже может быть такое. Почему бы с Зарей не услышать гимн Лиги чемпионов? Мы и Динамо обыгрывали, если брать в общем. 

Я прекрасно понимаю, что на длинном отрезке мы не потянем с теми игровыми ресурсами, что у нас есть. Может в этом году мы будем развиваться чуть дальше. Сейчас конкуренция очень высока. Те же Ворскла и Днепр-1 могут преподнести сюрпризы», — сказал Скрипник в интервью на ютуб-канале BurBuzz. 

Напомним, что Скрипник возглавил Зарю летом 2019 года. До этого он был главным тренером Риги и бременского Вердера, за который выступал еще в качестве игрока.

Читайте также «Неправильно делить две работы на одного человека»: Скрипник объяснил, почему не возглавил сборную Украины «Неправильно делить две работы на одного человека»: Скрипник объяснил, почему не возглавил сборную Украины

В нынешнем сезоне Заря не смогла пройти квалификацию и пробиться в групповой этап Лиги Европы. В Лиге конференций у команды Скрипника после пяти игр шесть очков и никаких шансов на еврокубковую весну.

После 16-ти туров Заря занимает четвертое место в УПЛ, имея в активе 32 очка. Сегодня команда Скрипника проведет матч против Ингульца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.