«Почему вы все о деньгах спрашиваете, из прокуратуры звоните?»: Шевчук жестко отреагировал на вопрос о премиальных Вересу со своего кармана

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 15577
Комментариев 0
«Почему вы все о деньгах спрашиваете, из прокуратуры звоните?»: Шевчук жестко отреагировал на вопрос о премиальных Вересу со своего кармана
Вячеслав Шевчук на НСК "Олимпийский". Фото: Google

Бывший защитник Шахтера и сборной Украины, экс-телеэксперт Вячеслав Шевчук приступил к работе на должности спортивного директора Вереса.

На этом посту Шевчук будет заниматься в том числе коммуникацией между игроками первой команды, тренером и президентом, селекцией, а переговорами с телевизионными партнерами, а также выполнять роль клубного амбассадора.

Ряд украинских изданий опубликовал информацию о том, что Вячеслав Анатольевич лично премировал игровой состав за победу над Металлистом 1925 суммами в размере десяти тысяч долларов, и, якобы, эти средства на тренировочной сессии уже получил капитан Богдан Когут.

За комментарием по этому поводу редакция FanDay обратилась непосредственно к Шевчуку, но получила эмоциональный ответ:

«Ребята, давайте будем разговаривать о работе, о делах футбольных. Хорошо? Вы, журналисты, как следователи. Из прокуратуры звоните? 

Вы, журналисты, не теми делами занимаетесь. Лучше спрашивайте про футболистов, как развивать ровненский футбол, что вы планируете и хотите делать. А у вас всех про деньги.

Дам вам месседж. Когда я начинал играть в футбол, то деньги не важны были. Они сами придут — только работай. Когда закончил с футболом, наступил новый этап карьеры. Но я никогда не говорю о деньгах.  Слава Богу, что я работаю, зарабатываю, здоровья всем.  Я только помогаю и ничего лишнего не говорю.

Иногда говорю, но когда меня журналисты вымутят уже. Поэтому за деньги я не разговариваю», — подчеркнул Шевчук.

Читайте также Стало известно, кто рекомендовал Шевчука на пост спортивного директора Вереса Стало известно, кто рекомендовал Шевчука на пост спортивного директора Вереса

Редакция FanDay желает Вячеславу Анатольевичу больших успехов на новом поприще и рассчитывает на будущий разговор как раз относительно развития футбола в Ровно.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.