Почеттино неожиданно проигнорировал Мудрика: Челси с украинцем в запасе обыграл Фулхэм

Просмотров 701
Игроки Челси в матче с Фулхэмом. Фото ФК Челси

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино не знает поражений после своего назначения на эту должность – «аристократы» с Михаилом Мудриком на скамье запасных одолели Фулхэм (2:0).

• Во время этого матча Челси совершил 12 замен. Из заявки не вышли только Мудрик, Морейра и Аррисабалага.
  • В предыдущих двух товарищеских играх Мудрик выходил на поле.

Челси в матче с Фулхэмом вышел вперед уже на 20-й минуте матча. «Аристократы» заработали право на выполнения углового, после подачи которого выше всех выпрыгнули Тиаго Силва, он же и отметился первым голом в этой игре.

На 41-й минуте игроки Челси перехватили мяч перед штрафной Фулхэма, после чего последовал удар, но голкипер отразил эту опасность. Правда мяч был отбит в ноги Кристофера Нкунку, который отметился третьим голом в четырех товарищеских матчах.

Второй тайм прошел без забитых голов, в итоге главный арбитр зафиксировал комфортную победу Челси.