Почти не общался с партнерами: об уходе из какого клуба больше всего жалел Роналду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2916
Комментариев 0
Почти не общался с партнерами: об уходе из какого клуба больше всего жалел Роналду
Криштиану Роналду. Фото ФК Ювентус

Бывший нападающий Ювентуса Криштиану Роналду сожалеет о своем переходе в туринский клуб из мадридского Реала. На португальца очень сильно давил этот трансфер.

Летом 2018 года Роналду сенсационно покинул мадридский Реал и отправился в Ювентус, сумма сделки составила 117 млн евро. В итоге португалец провел в Италии три сезона за время которых успел провести 134 игры, забить 101 гол и отдать 22 ассиста.

Но как сообщает Relevo, Роналду жалел о своем переходе в Ювентус. Были месяцы, когда форвард очень плохо себя чувствовал из-за того, что покинул Реал. Он практически не общался со своими партнерами по команде, что повлияло на командные результаты в Лиге чемпионов.

За свою карьеру Роналду выступал за Спортинг, Манчестер Юнайтед, Реал, Ювентус и вот сейчас Аль-Наср. Также на его счету 196 матчей за сборную Португалии, в которых он забил 118 голов и отдал 43 результативных передачи.

Напомним, перед стартом ЧМ-2022 Роналду со скандалом покинул Манчестер Юнайтед и в качестве свободного агента стал игроком Аль-Насра, с которым подписал контракт до лета 2025 года.

Читайте также Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.