Под патронатом Зеленского: президент Десны поучаствует на довыборах в Раду

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1569
Комментариев 0
Под патронатом Зеленского: президент Десны поучаствует на довыборах в Раду
Владимир Левин, фото: ФК Десна

Президент Десны Владимир Левин является основным кандидатом на довыборах в Верховную Раду по 206 избирательному округу на Черниговщине.

Футбольный функционер будет представлять партию «Слуга Народа». В 2015 году Левин был избран депутатом Киевского городского совета VII созыва. 

Фамилия президента Десны всплыла в опросе социологической компании, приближенной к пропрезидентской франции, сообщает «Події і коментарі»

Читайте также «Я Володю Зеленского знаю почти десять лет и, как ни крути, он пытается что-то менять»: легенда сборной Федецкий искренне — о политике и президенте Украины «Я Володю Зеленского знаю почти десять лет и, как ни крути, он пытается что-то менять»: легенда сборной Федецкий искренне — о политике и президенте Украины

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) назначила довыборы по 206 избирательному округу на 27 марта 2022 года. 

Добавим, что Десна стала одним из хедлайнеров зимнего межсезонья. По окончанию осенней части сезона команду покинули ряд ведущих игроков, а сага с переходом Владислава Калитвинцева в Александрию стала предметом разбирательств Палаты по решению споров УАФ.

По итогам первой части сезона Десна занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ. В 2022 год Десна войдет матчем с Днепром-1. Игра состоится 27 февраля. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.