Под предводительством капитана Роналду: Ман Юнайтед отметился очередным антидостижением в АПЛ

Просмотров 6089

В матче 21-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед встречался с Вулверхэмптоном.

Поединок прошел на «Олд Траффорд» и завершился победой «волков» со счетом 1:0. Манчестер Юнайтед впервые проиграл под руководством главного тренера Ральфа Рангника. Также стоит отметить, что форвард Ман Юнайтед Криштиану Роналду вывел «красных дьяволов» на игру в качестве капитана.

В первом тайме инициативой владел Вулверхэмптон, который упустил два великолепных шанса открыть счет. На 19-й минуте Нельсон Семеду пробил в угол ворот, но Давид Де Хеа в прыжке достал мяч.

На 35-й минуте Рауль Хименес после навесной передачи пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.

Во второй тайме Манчестер Юнайтед немного прибавил. На 68-й минуте Бруну Фернандеш имел реальный шанс отправить мяч в ворота, но гостей спасла перекладина.

Читайте также Защитник Манчестер Юнайтед, попав в состав на матч против Вулверхэмптона, установил исторический антирекорд клуба Защитник Манчестер Юнайтед, попав в состав на матч против Вулверхэмптона, установил исторический антирекорд клуба

В конце игры Вулверхэмптон сумел забить мяч и вырвать победу. На 82-й минуте ударом из-за пределов штрафной мяч забил Жоау Моутинью.

Вулверхэмптон обыграл Манчестер Юнайтед на их стадионе впервые с 1980 года и одержал первую гостевую победу над «красными дьяволами» в истории АПЛ.

За предыдущие десять визитов на «Олд Траффорд» Вулверхэмптон лишь трижды увозил ничью и потерпел семь поражений.