Подальше от любовниц: агент Икарди ищет форварду клуб в Италии после секс-скандала

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1778
Комментариев 0
Подальше от любовниц: агент Икарди ищет форварду клуб в Италии после секс-скандала
Ванда Нара и Мауро Икарди. Фото: Eurosport

Ванда Нара, агент и супруга форварда ПСЖ Мауро Икарди, контактировала с представителями Ювентуса на предмет возвращения 28-летнего аргентинца в Серию А.

Икарди мог оказаться в Юве несколько лет назад, но тогда он сделал выбор в пользу ПСЖ. Мауро после появления в Париже Лионеля Месси недополучает игровую практику.

Информация о потенциальном возвращении Икарди в хорошо знакомый ему чемпионат была воспринята с энтузиазмом рядом других клубов Серии А, которые на связи с Вандой, пишет Foot Mercato. Икарди сделал себе имя в Италии, выступая за Сампдорию и миланский Интер.

Сообщалось, что игрок хочет перезапустить карьеру в другом клубе после того, как супруга игрока поймала его на измене с моделью Чиной Суарес. Все это происходило, когда сама Ванда отсутствовала в Париже, а сам игрок всеми силами пытался спасти свой брак.

Читайте также Икарди пытается купить прощение у Ванды Нары, переписав на нее все свои доходы и активы на 30 лет Икарди пытается купить прощение у Ванды Нары, переписав на нее все свои доходы и активы на 30 лет

В сезоне 2021/22 Мауро забил всего три мяча в 17 матчах во всех турнирах и провел всего шесть игр в стартовом составе ПСЖ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.