Подарок ко дню рождения: Нагорняк возглавил перволиговый Эпицентр, впервые став главным тренером

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 815
Комментариев 0
Подарок ко дню рождения: Нагорняк возглавил перволиговый Эпицентр, впервые став главным тренером
Сергей Нагорняк, фото: УАФ

Экс-тренер юношеских сборных Украины U-16 и U-19 Сергей Нагорняк за три дня до своего 51-го дня рождения возглавил перволиговый Эпицентр.

Эпицентр стартовал в чемпионате с победы над Буковиной (2:1). По информации SportArena, Надуда продолжит работу в команде помощником Нагорняка.

Для экс-наставника юношеских сборных Украины U-16 и U-19 это будет первый самостоятельный опыт работы в клубе. С 2014 по 2016 год Нагорняк был ассистентом Мирона Маркевича в Днепре, с которым добирался до финала Лиги Европы.

В начале августа в Каменце-Подольском открыли обновленный после капитального ремонта стадион им. Г. А. Тонкочеева. Сообщалось, что на нем будут проводить свои домашние матчи в новом сезоне ФК Эпицентр.

Дебют Нагорняка во главе Эпицентра состоится завтра. Команда из Каменца-Подольского будет принимать житомирское Полесье. Начало поединка - 16:00 по киевскому времени.

Читайте также Впервые в истории Первой лиги: матч Мариуполь – Прикарпатье был прерван из-за воздушной тревоги Впервые в истории Первой лиги: матч Мариуполь – Прикарпатье был прерван из-за воздушной тревоги

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.