Впервые в истории Первой лиги: матч Мариуполь – Прикарпатье был прерван из-за воздушной тревоги

Просмотров 1826

На 65-й минуте матча второго тура Первой лиги арбитру пришлось приостановить встречу между Мариуполем и Прикарпатьем из-за угрозы ракетного обстрела.

Матч второго тура Первой лиги чемпионата Украины между Мариуполем и иванофранковским Прикарпатьем состоялся на стадионе «Диназ» в Демидове Киевской области и завершился вничью (1:1).

В первом тайме мариуполец Никита Михайленко вывел свою команду вперед, а после перерыва Прикарпатье сравняло счет благодаря голу Богдана Оринчака.

На 65-й минуте встречи при счете 1:1 арбитру Павлу Дубровцу пришлось приостановить поединок из-за угрозы ракетного обстрела со стороны рф. Спустя 35 минут, после отбоя воздушной тревоги, команды продолжили матч.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МФК Прикарпаття (@prykarpattia)

Отметим, что в матче было три удаления. У мариупольцев красные карточки получили Ярослав Доброхотов и Евгений Скиба, а у иванофранковцев – Никита Титаевский.

В третьем туре Первой лиги Мариуполь сыграет на выезде с житомирским Полесьем, а Прикарпатье примет тернопольскую Ниву.