«Подарок» от рашистов в 500 кг: на разрушенном стадионе Десны обнаружили неразорвавшуюся авиабомбу

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1276
Комментариев 0
«Подарок» от рашистов в 500 кг: на разрушенном стадионе Десны обнаружили неразорвавшуюся авиабомбу
Газон стадиона им. Гагарина в Чернигове после бомбежек. Фото Google

Стадион им. Гагарина неоднократно подвергался бомбардировкам.

Глава черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус сообщил на странице в Facebook, что на территории разрушенного стадиона им. Гагарина была найдена авиабомба ФАБ-500.

Главное управление ГСЧС в Черниговской области в комментарии УНИАН уточнило, что боеприпас обнаружили под завалами, хотя до этого несколько раз на территории стадиона разбирали завалы и даже дети успели сыграть в футбол на расчищенной части поля.

Напомним, что домашняя арена Десны – стадион имени Гагарина – за время войны неоднократно подвергался бомбардировкам российской авиации. Разрушена центральная трибуна и административное здание, где находился офис руководства клуба.

Ранее сообщалось, что правительство Германии и дортмундская Боруссия помогут восстановить в Чернигове, который разбомбили российские оккупанты.

Читайте также «Клуб помнит своего игрока и крутого украинского футболиста Ярмоленко»: Германия и Боруссия Д готовы помочь восстановить разрушенный стадион в Чернигове «Клуб помнит своего игрока и крутого украинского футболиста Ярмоленко»: Германия и Боруссия Д готовы помочь восстановить разрушенный стадион в Чернигове

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.