Подмога Беседину не за горами: Динамо анонсировало возвращение опытного форварда

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 552
Комментариев 0
Подмога Беседину не за горами: Динамо анонсировало возвращение опытного форварда
Владислав Кулач. Фото ФК Динамо

Форвард Динамо Владислав Кулач максимум через два месяца сможет вернуться в расположение киевского клуба, сейчас он продолжает восстанавливаться после перелома.

Динамовский сайт сообщает, что Кулач продолжает реабилитацию на клубной базе киевлян после операции на стопе.

В июле у форварда был диагностирован стрессовый перелом стопы, который беспокоил футболиста последних несколько месяцев. Изначально реабилитация должна была занять две-три недели, но в итоге он сможет вернуться в команду в середине октября – первой половине ноября.

29-летний Кулач перешел в Динамо летом прошлого года в качестве свободного агента из Ворсклы. Его контракт действует до лета следующего года и имеет опцию продления еще на год. За год в футболке киевлян он отыграл всего в пяти играх, в которых забил один гол.

Ранее Кулач испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Форвард перенес операцию на сердце в Германии, где ему сделали малоинвазивную процедуру, направленную на нормализацию ритма.

Читайте также Минимальное преимущество грандов, первая победа Кучука, ноли Вернидуба и Скрипника. Итоги 4-го тура УПЛ Минимальное преимущество грандов, первая победа Кучука, ноли Вернидуба и Скрипника. Итоги 4-го тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.