Подольски отжигает в Экстраклясе в 37: видео невероятного гола бывшей звезды Баварии со своей половины поля

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1769
Комментариев 0
Подольски отжигает в Экстраклясе в 37: видео невероятного гола бывшей звезды Баварии со своей половины поля
Лукас Подольски. Фото Google

Полузащитник польского Гурник Забже Лукас Подольски отметился шикарным голом в матче 16-го тура польской Экстраклясе в ворота Погони (4:1).

Несмотря на свой уже солидный возраст, Подольски начал эту встречу в основном составе и на позиции центрального форварда. Тот самый момент у 37-летнего полузащитника случился на 73-й минуте матча.

Партнер по команде Лукаса перехватил мяч у соперника, далее сферу подхватил Подольски и сразу же отправил ее со своей половины поля в ворота Погони, вратарь которой в этот момент далеко вышел из своих владений.

Видео супер-гола Лукаса Подольски в ворота Погони доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Подольски выступает за Гурник Забже с лета прошлого года. В этом сезоне он отыграл в 13 матчах, в которых забил четыре гола и отдал шесть результативных передач. После 16 туров его команда занимает десятое место в турнирной таблице польского чемпионата, имя в своем активе 20 очков и одну игру в запасе.

За свою карьеру Подольски успел поиграть в составе Кельна, Баварии, Арсенала, Интера, Галатасарая, японского Виссел Кобе и Антальяспора.

Читайте также Коноплянка принес победу Краковии, получив самую высокую оценку в матче: видео дебютного ассиста украинца Коноплянка принес победу Краковии, получив самую высокую оценку в матче: видео дебютного ассиста украинца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.