«Подпишу контракт сегодня»: Фьюри придумал, как избежать боя с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2394
Комментариев 0
«Подпишу контракт сегодня»: Фьюри придумал, как избежать боя с Усиком
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что сегодня подпишет контракт на бесплатный бой с британцем Энтони Джошуа. Таким образом, Фьюри не встретиться с Александром Усиком в ближайшее время.

Боксер супертяжелого веса Фьюри согласен сегодня подписать контракт на поединок с Джошуа. Если это случится, то украинским болельщикам придется еще подождать боя Усика против Тайсона.   

«Это подтверждение того, что я сказал о поединке против Энтони Джошуа в Англии. Вот как устраивают бои, подпишу контракт сегодня.

Бой должен быть бесплатным: бесплатный показ на телевидении и все билеты будут бесплатными».

Также Фьюри заявил, что на его поединке с Джошуа никто не заработает денег. Это звучит странно, если учесть, что ранее Тайсон заявлял, что лишь 500 миллионов евро убедят его вернуться на ринг.

«Никто не заработает денег, если это историческое сражение для Британии состоится. Есть условия, и я их диктую. Соглашайтесь или оставьте это.

Мяч на вашей стороне, ребята, соглашайтесь или бросьте это. В любом случае мне плевать. Это мое предложение. Мир вам», — приводит слова Фьюри The Sun.  

Отметим, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Мой срок годности истекает»: Майк Тайсон высказался о роли денег в жизни людей «Мой срок годности истекает»: Майк Тайсон высказался о роли денег в жизни людей
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.