«Подтверждаю это»: Гвоздик возвращается в бокс и уже знает имя своего соперника

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1876
Комментариев 0
«Подтверждаю это»: Гвоздик возвращается в бокс и уже знает имя своего соперника
Александр Гвоздик. Фото: Google

Бывший чемпион мира в полутяжелом дивизионе украинец Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) поделился информацией о своем возвращении в профессиональный бокс.

Украинский боксер Гвоздик признался, что хотел бы анонсировать возвращение громко и пафосно, но не умеет этого делать. 

«Я возвращаюсь, я подтверждаю это. В моем случае, к сожалению, я не могу делать так… Я хотел бы делать это так, как это делает Иван Редкач. 

Но я так не умею. Поэтому я работаю над этим. Готовлюсь на январь сейчас, есть еще варианты в марте».

Гвоздик дал понять, что сейчас ему важно почувствовать вкус победы, а потому уровень соперников будет не высоким.

«Но я не подписал контракт. Уже эти даты переносились трижды. Сейчас готовлюсь к январю. Оппозиция не будет чемпионской, топовой. 

Оппозиция будет какая-нибудь, чтобы вернуться. Оппозиция будет такая, которую я должен проходить легко для того, чтобы вернуть те ощущения, которые у меня должны быть в ринге».

Также Гвоздик сказал, что уже знает с кем проведет первый бой после возвращения в ринг.

«Для вас еще нет. Для меня есть опции. Не хочу переоценивать себя, но если это будет он, соперника я мог бы описать тремя словами – имеем, что имеем», — сказал Гвоздик в интервью YouTube-каналу ШИПШИНА ШОУ.  

Напомним, что 18 октября 2019 года Гвоздик проиграл россиянину Бетербиеву в объединительном бою за титул чемпиона мира по версиям WBC (2-я защита Гвоздика) и IBF (3-я защита Бетербиева) нокаутом в десятом раунде, но до того момента побеждал по очкам. Затем украинец ушел из бокса.

Читайте также «Сломал бы ему пару ребер»: легендарный боксер рассказал, как победить Фьюри «Сломал бы ему пару ребер»: легендарный боксер рассказал, как победить Фьюри
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.