Погба подождет предложений от других клубов прежде, чем продлевать контракт с Ман Юнайтед

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 422
Комментариев 0
Погба подождет предложений от других клубов прежде, чем продлевать контракт с Ман Юнайтед
Поль Погба, фото: Sky Sports

Французский игрок желает получить как можно более выгодные финансовые условия.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба может продлить соглашение с клубом, пишет Sky Sports.

Утверждается, что футболист любит клуб и может предположить, что подпишет новый контракт, однако он осознает, что это соглашение, скорее всего, будет последним крупным в его карьере.

Если Погба не подпишет контракт с Юнайтед до конца текущего трансферного окна, это не будет означать, что в будущем этого не случится.

Красные хотели бы, чтобы вопрос с договором 28-летнего исполнителя был разрешена этим летом, но в клубе понимают, что сейчас все полностью зависит от француза.

Читайте также Роман Яремчук перейшов в Бенфіку. Що буде далі? Роман Яремчук перейшов в Бенфіку. Що буде далі?

Переговоры между сторонами продолжаются. ПСЖ сохраняет заинтересованность в хавбеке и готов подписать его этим летом. Погба же понимает, что у него будет еще больше вариантов продолжения карьеры, если он подождет. Отдельно сообщается, что одним из таких вариантов является пролонгация соглашение с Ман Юнайтед.

В минувшем сезоне на счету игрока 42 сыгранных матча за манкунианцев во всех турнирах, в которых он отличился шестью точными ударами и девятью результативными передачами

Контракт французского исполнителя с английским грандом действителен до 30 июня 2022 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость Погба в 60 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.