Погба раскритиковал Моуринью: «Жозе постоянно шел против игроков Ман Юнайтед»

Просмотров 1813
Комментариев 0
Погба раскритиковал Моуринью: «Жозе постоянно шел против игроков Ман Юнайтед»

Французский лидер «красных дьяволов» покритиковал бывшего тренера команды.

Отношения между «особенным» и Полем Погба испортились в сезоне 2018/19, когда Жозе Моуринью забрал у него звание вице-капитана клуба. Полузащитник, который в этом сезоне демонстрирует приличный уровень игры, в свежем интервью «прошелся» по нынешнему тренеру Тоттенхэма.

В первую очередь, Поль вспомнил недавний матч «петухов» и Ман Юнайтед, в котором взяла верх его команда. После матча Жозе не обсуждал поражение своей команды, занимаясь разжиганием конфликта между ним и Сульшером из-за высказываний последнего про падение Сон Хын Мина.

Читайте также Погба похвалил Сульшера за замену его во втором тайме Погба похвалил Сульшера за замену его во втором тайме

«После игры он говорил не о поражении, а о каком-то папе. Очень по-моуриньевски. Все знают, что он делает так постоянно». – заявил Погба для SkySports, не остановившись на этом.

По словам лидера Манчестер Юнайтед, во времена, когда их тренировал португальский коуч, Жозе постоянно шел против игроков, не прислушиваясь к их мнению и поступая всегда по-своему.

В текущем сезоне Поль Погба провел за команду Сульшера 21 матч в Английской Премьер-Лиге, отличившись тремя голами и двумя ассистами. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.