Погба похвалил Сульшера за замену его во втором тайме

Просмотров 1527
Комментариев 0
Погба похвалил Сульшера за замену его во втором тайме

Француз разделил мнение наставника.

Вчера, 15 апреля, Ман Юнайтед повторно обыграл Гранаду (2:0, 4:0 по сумме двух матчей) и вышел в полуфинал Лиги Европы.

Читайте также Эффектный гол Кавани в ворота Гранады вывел Ман Юнайтед в полуфинал ЛЕ (видео) Эффектный гол Кавани в ворота Гранады вывел Ман Юнайтед в полуфинал ЛЕ (видео)

В начале второго тайма главный тренер англичан Уле Гуннар Сульшер заменил автора ассиста на Эдинсона Кавани Поля Погба на Донни Ван де Бека.

Босс Юнайтед сказал BT Sport после игры: «Иногда Пол так сильно хочет выиграть ... он провел пару отборов после своей желтой карточки, но я подумал, что не хочу рисковать, что [его удалят с поля] даже несмотря на то, что он так хорошо играл».

Погба не испытывал недовольства по отношению к своему тренеру после того, как его вывели с поля, и он был уверен, что игроки Гранады определили его как цель после того, как он получил желтую карточку.

Читайте также Бока Хуниорс хочет переманить к себе звездного форварда Манчестер Юнайтед Бока Хуниорс хочет переманить к себе звездного форварда Манчестер Юнайтед

«Несколько отборов, желтая карточка. Очевидно, я должен был удалиться», — сказал француз BT Sport.

«Желтая карточка была неудачной. Для меня это не была желтая карточка, но вы должны ее принять. Мы выиграли игру, это самое главное.

Я знаю, что фол был сразу после этого, я видел, как все игроки пытались меня вытащить. Тренер подумал, что лучше я уйду до красной карточки».

В полуфинале соперником «красных дьяволов» выступит итальянская Рома.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.